Традиционные IX детские лыжные соревнования по лыжным гонкам

В селе Троицкое в рамках открытого первенства МБУ «СК»Универсальный» городского округа Чехов прошли традиционные IX детские лыжные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В прекрасный весенней день, на соревнования приехали дети из Чехова, Нерастанного, Васькино, Мещерского, Столбовая, Троицкое, Любучаны, Луховиц, Белоомута, Москвы, Подольска, Климовска. Всего в них приняло участие 126 человек.

Итоговые результаты соревнований:
800 м. мальчики 2014 и младше:
🥇Алфёров Виктор (Спарта-Н);
🥈Соболев Кирилл (Спарта-Н);
🥉Попов Максим (Спарта-Л).

800м.девочки 2014 и младше:
🥇Филина Дарья (Белоомут);
🥈Огнева Ангелина (Универсальный);
🥉Жаркова Ольга (Подольск).

800 м. мальчики 2012-2013:
🥇Калмычек Роман (Белоомут);
🥈Чезганов Денис (Белоомут);
🥉Гусев Михаил (Белоомут).

800м. девочки 2012-2013:
🥇Добрынина Алёна (Белоомут);
🥈Ловягина Юлия (Спарта-Н);
🥉Сапрыкина Валентина (Вороново).

3000м. мальчики 2010-2011:
🥇Мартиросян Давид (Уникальный);
🥈Савкин Кузьма (Белоомут);
🥉Макаров Олег (Спарта-Н).

1500м. девочки 2010-2011:
🥇Хохлова Виктория (Вороново);
🥈Кондратьева Виктория (Белоомут);
🥉Сапрыкина Анна (Вороново).

3000м. юноши 2008-2009:
🥇Манин Алексей (Вороново);
🥈Лагунов Иван (Вороново);
🥉Федоткин Иван (Спарта-Л).

3000м. девушки 2008-2009:
🥇Хохлова Елизавета (Вороново);
🥈Каленова Милена (Спарта-Н);
🥉Плотникова Анастасия (Садки).

4500м. девушки 2006-2007:
🥇Мартиросян Жанна (Универсальный);
🥈Костюк Анастасия (Спарта-Л);
🥉Стебакова Анастасия (Спарта-Н).

4500м. девушки 2004-2005:
🥇Миронова Светлана (Универсальный);
🥈Захарова Екатерина (Вороново);
🥉Кравец София (Луховицы).

4500м. юноши 2006-2007:
🥇Бочаров Степан ( Спарта-Н);
🥈Бреженко Никита (Спарта-Л);
🥉Польшаков Владимир (Спарта-Л).

6000м. юноши 2004-2005:
🥇Горбунов Михаил (Садки);
🥈Макаров Кирилл (Спарта-Н).
🥉Кондратьев Алексей (Белоомут).

Победители соревнований награждены почётными грамотами, медалями, кубками!