Соревнования по лыжам, посвященные памяти Шершнева В.А. и Иванова А.Д.

12 марта в т. о. Любучаны прошли соревнования по лыжам, посвященные памяти Шершнева В.А. и Иванова А.Д.

Итоговые результаты турнира:
Мальчики  2014 г.р.:
1 место — Лихачев Г. (Пущино);
2 место — Страхов Т. (Чехов);
3 место — Соболев (Нерастанное).
Девочки 2014 г.р.:
1 место – Тараненко А. (Нерастанное);
2 место – Жиганова А. (Пущино);
3 место – Алексеева Е. (пущино).
Мальчики 2013 г.р.:
1 место — Сотничук Д. (Нерастанное);
2 место — Клюшин И. (Нерастанное);
3 место — Сушков И. (Пущино).
Девочки 2013 г.р.:
1 место – Хохлова В. (Любучаны);
2 место – Палмова А. (Пущино);
3 место – Виданова К. (Любучаны).
Мальчики 2012 г.р.:
1 место — Флорьянович И (Любучаны);
2 место – Киселев Л. (Троицкое);
3 место – Лопушанский Е. (Пущино).
Девочки 2012 г.р.:
1 место – Буранова С. (Нерастанное);
2 место – Ловякина Ю. (Нерастанное);
3 место – Седова М. (Серпухов).
Мальчики 2011 г.р.:
1 место –Лавренов А. (Любучаны);
2 место – Ярошенко Ф. (Пущино);
3 место – Лейс А. (Серпухов).
Девочки 2011 г.р.:
1 место – Осипова В. (Нерастанное);
2 место – Лисиченкова С. (Любучаны);
3 место – Брандукова К. (Серпухов).
Юноши 2010 г.р.:
1 место – Мартиросян Д. (Троицкое);
2 место – Жигунов А. (Пущино);
3 место – Сомарин Я. (Серпухов).
Девушки 2010 г.р.:
1 место – Айриян Ю (Нерастанное);
2 место – Богут Т. (Любучаны);
3 место Киселева К. (Троицкое).
Юноши 2009 г.р.:
1 место – Ганин Н. (Любучаны);
2 место – Евдокимов П. (Нерастанное);
3 место Починок А. (Пущино).
Девушки 2009 г.р.:
1 место – Рысенкова Д (Серпухов);
2 место – Кирчива П. (Серпухов);
3 место – Заруба Д. (Любучаны).
Юноши 2008 -07 г.р.:
1 место – Баранов Р. (Троицкое);
2 место – Большаков В. (Любучаны);
3 место – Клюшин Н. (Нерастанное).
Девушки 2008-07 г.р.:
1 место – Алексеева М. (Пущино);
2 место – Сиренко И. (Пущино);
3 место – Воробьева С . (Любучаны).
Юноши 2006 — 05 г.р.:
1 место – Бреженко Н. (Любучаны);
2 место – Сиренко А. (Пущино);
3 место – Молотков Е. (Серпухов).
Девушки 2006-05 г.р.:
1 место – Костюк А. (Любучаны);
2 место – Мартиросян Ж. (Троицкое):
3 место Стебакова Н. (Нерастанное).
Юноши 2004 г.р. и  старше:
1 место – Страхов Ан. (Чехов);
2 место – Страхов А. (Чехов);
3 место – Макаров К. (Нерастанное).
Девушки 2004 г.р. и старше:
1 место – Костюк К. (Любучаны);
2 место – Сычева А. (Нерастанное);
3 место – Исхакова Г. (Москва).

Торжественную церемонию награждения провели:
Н.В. Шершнева – жена Шершнева В.А.,А. С. Крысин – Председатель Совета ветеранов спорта г.о. Чехов и
Ю.П. Кононыхин – мастер спорта СССР по лыжам воспитанник Шершнева В.А.
Победители награждены почётными грамотами, медалями, кубками.
Поздравляем всех участников соревнований, желаем всегда смело двигаться только вперёд!