Спортивные события посвященные Дню города

Турнир по футболу, посвящённый̆ Дню города Чехов   Итоговые результаты:   В день рождение нашего любимого города состоялся турнир по футболу на стадионе «Химик».
В праздничном открытии турнира принимал участие директор МБУ «СК»Универсальный» Алексей Леопольдович Князев.
Итоговые результаты футбольного турнира:
1 место — «Коммунальщик»;
2 место — «Эдельвейс»;
3 место — «Венюково-2».
Лучший игрок: Круглов Д. («Коммунальщик»);
Лучший вратарь: Афанасьев М. («Вегас»);
Лучший защитник: Доненко Д. («Венюково-2»).
Победители и лучшие игроки турнира были награждены почётными медалями, кубками, статуэтками.  
Турнир по пляжному волейболу в честь празднования Дня города Чехов   Итоговые результаты:   На стадионе «Гидросталь» прошёл турнир по пляжному волейболу в честь празднования Дня города Чехов.
В соревнованиях по пляжному волейболу принимало участие 8 команд.
Среди женских команд итоговые результаты распределились следующим образом:
1 место — команда «Ча йка»;
2 место — команда «Мичуринец»;
3 место — команда «Мали».

Итоговые результаты среди мужских команд:
1 место — команда «Медведи»;
2 место — команда «Колодор»;
3 место — команда «Ники».
⠀Победители турнира была награждены почетными грамотами, медалями, кубками.
Поздравляем призёров и желаем всем участникам соревнований новых побед и свершений на следующих турнирах!  
Турнир по теннису, посвящённый̆ Дню города состоялся на стадионе «Гидросталь»
 Соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню города   Итоговые результаты:   Призовые места распределились в возрастной̆ категории 15-39 лет и 40-49 лет.
Итоговые результаты в категории 15-39 лет:
1 место — Елистратов И.В. (Подольск);
2 место — Пищанский М.В. (Щербинка);
3 место — Агудалина О.И. (Протвино).

Итоговые результаты в категории 40-49 лет:
1 место — Денисенко И.В. (Серпухов);
2 место — Родин Е.Н. (Москва);
3 место — Козырев Г.В. (Чехов).
В праздничном турнире приняло участие 25 спортсменов.
Победители турнира были награждены почётными грамотами, медалями, кубками.  
 «Весёлые старты» для детей младшего возраста   Итоговые результаты:   Было много конкурсов: несколько видов эстафет, вопрос-ответ, лучшее исполнение песни и последний конкурс рисунков.
Первое место команда мальчиков «Ракета».
Второе место команда девочек «Звездочка».
Все участники были отмечены сладкими призами в виде мороженого а также медалями и кубками.
Открытый турнир по мини-футболу ТО Стремилово среди юношей 2008 г.р и моложе   Итоговые результаты:   В турнире приняло участие 6 команд (70 юных спортсменов).
Итоговые результаты турнира:
1 место — Манушкино;
2 место — Метеор (Чехов-7);
3 место — Абсолют (Серпухов).
Лучший игрок турнира: Таранов Андрей.
Лучший защитник: Борисенко Ефросинья.
Лучший нападающий: Кадыков Кирилл.
Лучший вратарь: Степанов Егор.
⠀ Победители и лучшие игроки турнира были награждены почётными грамотами, медалями, статуэтками, кубками.  
 Турнир по настольному теннису, посвящённый̆ Дню города Чехов   Итоговые результаты:   Призовые места распределились по возрастным категориям.
Итоговые результаты в категории до 14 лет:
1 место — Козеева И.А. (Серпухов);
2 место — Власов Н.И. (Озёры);
3 место — Куранова А.Ю., Дремов Г.А. (Серпухов).
Итоговые результаты в категории 14-59 лет:
1 место — Пищанский М.В. (Щербинка);
2 место — Денисенко И.В. (Серпухов);
3 место — Суйналиев А.А. (Чехов).
Итоговые результаты в категории от 60 лет и старше:
1 место — Шевченко В.В. (Подольск);
2 место — Рожков Н.С. (Чехов);
3 место — Ковпак С.Н. (Серпухов).

В турнире приняло участие 43 спортсмена. Победители турнира награждены почётными грамотами, медалями, кубками.
Открытый традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Вани Плотникова   Итоговые результаты:
1 место — Троицкое;
2 место — Шарапово;
3 место — Манушкино.
Лучший нападающий: Князьков Дмитрий.
Лучший вратарь: Мызников Денис.
Лучший защитник: Ковальчук Кирилл.
Лучший игрок: Савельев Евгений.

Как и в том году, в турнире приняли участие 12 школьных команд.
Юные футболисты были награждены почётными грамотами, медалями, кубками, статуэтками.
Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню посёлка Крюково   Итоговые результаты: 1 место — Крюково;
2 место — Крюково 2;
3 место — Васькино.
Победители награждены почётными грамотами, медалями, кубками.
Турнир по большому теннису, посвящённый Дню посёлка Крюково   Итоговые результаты: 1 место — Макшанов Артём;
2 место — Лебедев Сергей;
3 место — Нефедов Олег.
Победители турнира награждены почётными грамотами, медалями, кубками.  
 1 открытый турнир по футболу среди детей 2008 года рождения и младше на призы «Venyukovo kids»   Итоговые результаты:   В турнире принимало участие 16 команд, среди которых были представители Тульской области, ГО Подольск, ГО Серпухов, а также спортивные школы ГО Чехов. В этот день на стадионе собралось около 400 участников и болельщиков. Все присутствующие могли бесплатно насладиться печеньем и горячим чаем. Команды были разбиты на 4 группы по 4 команды, где сыграли по круговой системе. По 2 лучших коллектива из каждой группы продолжили борьбу в плей-офф за награды турнира.

В ходе бескомпромиссной борьбы под палящим солнцем определились призеры турнира:
Лучший вратарь турнира: Лаптев В. («Весна»).
Лучший защитник турнира: Русаков А. («Спарта»).
Лучший нападающий турнира: Ананьев А. («Спартак»).
Лучший игрок турнира: Потапов И. («Заречье»).
Победителем турнира стала команда «Весна» (ГО Подольск), 2-е место заняла команда «Спартак» (Троицкое)🥈, замкнула тройку призеров команда «Заречье» (ГО Подольск).
Все команды были отмечены памятными дипломами за участие в турнире.
Победителю был вручен переходящий кубок турнира.