Спортивные мероприятия к «Дню защитника Отечества»

Первый турнир среди ветеранов по русским шашкам в честь «Дня защитника Отечества» (30 участников)

Итоговые результаты:

В церемонии открытия первого турнира приняли участие Алексей Леопольдович Князев директор МБУ «СК«Универсальный»; Дмитрий Разумовский заместитель президента Федерации шашек Московской области, МС; Валерий Павлович Тарасов судья спортивных игр по шашкам, мастер спорта по шашкам, МС.
Торжественная часть мероприятия началась с поздравления именинника, главного судьи турнира Валерия Павловича Тарасова.
После приветственных речей организаторы провели жеребьевку, которая определила, какими фигурами будут играть шахматисты на старте турнира. ⠀
Первый турнир среди ветеранов включал в себя несколько подгрупп: 61-69 лет, 70 лет и старше, женщины (без учета возраста). В турнире приняли участие ветераны по шашкам из Ступино, Подольска, Одинцово, Чехова.

Итоговые результаты:

  • подгруппа 61-69 лет:
    1 место – Лепешкин Василий (Подольск);
    2 место – Волков Владимир (Подольск);
    3 место – Рассихин Иван (Ступино).
  • подгруппа 70 лет и старше:
    1 место – Конкин Виктор (Подольск);
    2 место – Галиахметов Рифат (Подольск);
    3 место – Морозов Владимир (Одинцово).
  • подгруппа женщин:
    1 место – Кручкина Луиза (Чехов);
    2 место – Пищаева Фаина (Чехов);
    3 место – Васильева Ирина (Чехов).

    Завершился турнир награждением победителей почётными грамотами, медалями, кубками.

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов, посвящённом «Дню защитника Отечества» (30 участников)

Итоговые результаты:

Праздничное утро поприветствовало снежной погодой, но это не помешало ветеранам встретиться на футбольном поле. Футбольные ветераны продемонстрировали захватывающие игры.
Церемонию награждения проводили Алексей Леопольдович Князев директор МБУ «СК»Универсальный и Председатель Совета ветеранов спорта г.о. Чехов Алексей Степанович Крысин.

Заслуженное первое место завоевала команда «Чехов». Уступила победителю и получила серебро команда «Столбовая». На третьем, но не менее почетном месте команда «Венюково».
Лучший игрок — Егоров Лев.
Лучший защитник — Полежаев Алексей.
Лучший нападающий — Волков Владимир.
Лучший вратарь — Стуковников Александр.
Победители турнира были награждены почётными медалями, грамотами, кубками.

Турнир по мини-футболу посвящённый Дню Защитника Отечества
(50 участников)

Итоговые результаты:

В турнире приняло участие 7 команд из г.о. Чехов.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место — команда «Тесно»;
2 место — команда «Тосно»;
3 место — команда «Комета».
Лучший нападающий: Широков.А (Тесно).
Лучший вратарь: Керимов.Н (Тесно).
Победители турнира были награждены почётными медалями, грамотами, кубками.

Традиционный мужской турнир по волейболу среди команд ветеранов
(30 участников)

Итоговые результаты:

В праздничном турнире приняли участие 4 сильнейших команды.
В полуфинале встретились команды Колодор:Шестидесятники (2:0) и Энергия: Олимп+ (2:1).
В финале Колодор обыграл Энергию 2:0, а вот матч Олимп+ :Шестидесятники выдался не на шутку жарким. Игра окончилась со счётом 2:1 (третья партия 19:17) в пользу Олимп+.

Итоговые результаты:
1 место — «Колодор»;
2 место — «Энергия»;
3 место — «Олимп+».
Лучшими игроками турнира признаны:

  • Бородуля Юрий (Колодор);
  • Карпачев Вадим (Энергия);
  • Джуркин Владислав (Олимп+);
  • Гончаров Александр (Шестидесятники).
    Победители турнира были награждены почётными грамотами, медалями, кубками