Турнир по большому и настольному теннису

Турнир по настольному теннису в честь Дня городского округа Чехов  (11 участников)   Итоговые результаты:

Победители определялись в общем турнире и среди спортсменов с рейтингом TTW 401-500, причём спортсмены с более низким рейтингом также могли бороться за кубок МБУ «СК»Универсальный». Этой возможностью блестяще воспользовался Антон Гуров (Подольск, TTW 244), который выиграл рейтинговых турнир и лишь на балансе в пятой партии проиграл в общем турнире Евгению Тюрину (Протвино, TTW 639). Второе место в рейтинговом турнире и третье в общем у Александра Рассказова (Чехов-Москва. TTW 451). Третий Валерий Тарасов (Чехов, TTW 410).
Призеры награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Турнир по большому теннису в честь Дня городского округа Чехов  (6 участников)   Итоговые результаты:   Первое место занял Валерий Юданов (Нерастарное), который вначале обыграл Михаила Плющинова 2 : 0 (3:1, 3:0), а затем и второго призёра Николая Михайленко (Чехов), 2 : 0 (3:0, 4:2). Николай обыграл в упорной борьбе Наталию Юданову 2 : 1 (3:1, 2:4, 3:1), а затем и будущего третьего призера Шавката Зоидова (Пронино-Таджикистан) 2 : 0 (4:3 (7:4), 3:1). На пути к третьему месту Шавкат обыграл Константина Горячева (Нерастанное) 2 : 1 (4:2, 2:4, 3:1), который будет первым запасным на участие в финальном турнире.
Победители турнира были награждены почетными медалями, грамотами.