Теннис, хоккей, волейбол и футбол

Открытые соревнования по настольному теннису (40 участников)
Итоговые результаты
Команда из г. Подольска в очередной раз одержала почетное первое место. Второе место досталось команде «Протвино». Третье место заняла команда «Ступино».
3 место — Тарасов В.П. (Чехов).

Турнир по хоккею среди мужских команд т.о. Стремилово (30 участников)
В турнире приняло участие 3 команды: ХК «Стремилово»,ХК «Дубна»,ХК «Столбовая».
В командном зачёте победителями турнира стала команда ХК «Столбовая», второе место завоевали хоккеисты ХК «Дубна», третье место – команда ХК «Стремилово».
Лучший вратарь: Смирнов И.
Лучший игрок: Волков Н.
Лучший нападающий: Верясов С.
Лучший защитник: Рычков С.

Открытый турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню Защитника Отечества (40 участников)
За звание сильнейших состязались 4 команды. В результате упорных игр победителем турнира стала команда «Энергия». Почётное второе место досталось команде «60-ки». На третьем месте команда «Колодор». Лучшими игроками турнира среди ветеранов стали: Шелудько Алексей («Энергия»); Иванов Виктор («60-ки»); Беликов Александр («Колодор»); Морев Юрий («Любучаны»).
Победители и лучшие игроки турнира были награждены кубками, медалями, грамотами.

Турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню Защитника Отечества (27 участников)
На свежем воздухе, на снегу, боролись 4 футбольных команды: ФК «Чехов-2», ФК «Дельта», ФК «Крюково» и ФК «Венюково». Борьба между этими командами развернулась нешуточная. Победителями праздничного турнира стала ФК «Венюково». Второе место завоевала ФК «Дельта». Третье место досталось ФК «Чехов-2».
Лучший вратарь — Соколов Константин (ФК «Дельта»).
Лучший нападающий — Яцышин Николай (ФК «Венюково»).