Турниры на 23 февраля

23 февраля 2018 г. на стадионе «Гидросталь» прошел Открытый турнир по хоккею среди мужских команд, посвященный «Дню защитника Отечества». В соревновании приняли участие 3 команды. Победителем стала команда Профсоюзы, второе место заняла команда Крюково, третье место досталось команде СК «Универсальный». Всем призерам, участникам и гостям были вручены памятные награды, грамоты и медали.

В тот же день прошел Открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный «Дню защитника Отечества». В соревновании приняли участие 5 команд. Победителем стала команда ФК Чехов, второе место заняла команда ФК Крюково, третье место досталось команде ФК Венюково. Всем призерам, участникам и гостям были вручены памятные награды, грамоты и медали.

В ФОЗ «Тонус» прошел Открытый турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный «Дню защитника Отечества». В соревновании приняли участие 5 команд. Победителем стала команда Комсомолец, второе место заняла команда Колодор, третье место досталось команде Олимп+. Всем призерам, участникам и гостям были вручены памятные награды, грамоты и медали.